ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / АВМ головного мозга.Что это?
АВМ ГОЛОВНОГО МОЗГА.ЧТО ЭТО?
Юлия Жен., 37 лет. Россия Костомукша
Зарегистрированный пользователь
11.07.2009 18:21
Здравствуйте.Моему ребенку 9 лет.Выполнили СКТ головного мозга с контрастированием,определена АВМ головного мозга.Диагноз:АВМ левой лобной области с вторичной локальной глиальной гиперплазией.Что это?Расшифруйте,пожалуйста,диагноз.Насколько это опасно?Нас отправляют в институт им.Поленова С.-Петербург.Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

