ПОИСК ПО САЙТУ:
ГИОБЛАСТОМА
Юлия Жен., 28 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
11.09.2009 18:21
Здравствуйте. Моей сестре была проведена операция по удалению опухоли в инст. Бурденко. Гистология - гиобластома. Назначения: лучевая и химиотерапия. Врач радиолог по месту жительства сестры видя назначения уверяет нас, что проведение лучевой терапии только уменьшит жизнь сестры и настаивает отказаться от неё. Контрольные МРТ через 3 нед. после операции - виден рост опухоли до 2,7. послеоперационная киста, смещение на 8 мл. Скажите что нам делать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



