СИЛЬНО БОЛИТ ПОЗВОНОЧНИК
№175457 Сильно болит позвоночник
Маргарита Жен., 22 лет. Россия Москва
07.10.2009 12:11
Здравствуйте. У меня уже более 2-х лет болит позвоночник и правая часть спины в области лопатки. В последнее время (примерно месяц) после поднятия тяжести, боль усилилась. На спине лежать больше 5 минут не могу. Сидеть и стоять в одном положении тоже. Сильно немеет и сводит правю руку и ногу. Появился неприятный гул в ушах. Около полугода назад делала ренген грудного отдела позвоночника. Никакиз патологий врач не выявила. Что это может быть и как можно избавиться от боли?

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
У Вас нельзя исключить дегенеративно-дистрофическое поражение позвоночника - остеохондроз. Для исключения грыж межпозвонковых дисков на шейном и грудном уровнях целесообразно выполнить МРТ-исследование указанных отделов позвоночника. Для этого надо обратиться к неврологу очно для направления на исследование, назначение соответствующего лечения
Время создания: 07 Октября 2009 13:38
Евгения. Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Маргарита!
Можно получит помощь у нашего манульного терапевта.
Специалисты нашей клиники к Вашим услугам.
О клинике тут: http://www.medicina.ru/
Более подробно пообщаться со мной и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Время создания: 09 Октября 2009 20:46