СОТРИСЕНИЕ МОЗГА

№178940 Сотрисение мозга
Катюшка Жен., 17 лет. Россия Коркино
Здравствуйте!У моей подруги подозрения на сотрисения мозга,все симптомы совподают.Ей 17 лет произошло это вчера вслучайной драке.И в больницу не в какую не идёт,да и родителям не чего не говорит,плохо себя чувствует.Пожалуйста посоветуйте что нибудь.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Сделайте КТ головного мозга
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
В вашей ситуации необходима помощь специалиста, который после осмотра определит необходимые обследования и лечение. Под маской сотрясения могут скрываться более грозные осложнения, поэтому не надо тянуть с визитом в больницу.