ЧЕМ Я БОЛЕЮ?

№179292 Чем я болею?
Андрей Муж., 25 лет. Россия Ишим
Был приступ головокружение тошнота чуть не потерял сознание. Прошёл через 1 час, потом 4 дня спустя точно такой же лег в больницу пролежал в в неврологии 10 дней после этого еще 10 дней в больнице. Сейчас состояние не понятное. Что со мной?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Для ответа на вопрос необходимо обследование. Вариантов может быть несколько.