КАК ЛЕЧИТЬ ТАКИЕ ДИАГНОЗЫ?

№203157 Как лечить такие диагнозы?
Елена Жен., 28 лет. Россия Новороссийск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать? Болею уже 3,6 года состояние плохое бывает даже несколько раз в день: головокружение, сердцебиение учащенное, на голову как-будто что-то положили тяжелое, бывает тошнота, холодеют конечности рук и ног шея вся хрустит постоянно, как на вдохе так и на выдохе. Была на МРТ головного мозга вот заключение: Аномалия Арнольда Киари 1: миндалины мозжечка увеличены и расположены ниже плоскости большого затылочного отверстия на 0.7см. И Киста шишковидной железы: в пинеальной области определяется увеличение шишковидной железы за счет округлого образования с четкими контурами и жидкостным содержимым, размерами 0.6х0.5см-киста.
Потом сделала МРТ шейного отдела позвоночника и вот его заключение: МР картина дегенеративных изменений шейного отдела позвоночника. Дорзальная диффузная протрузия диска С5-С6. МР признаки нестабильности С4, С5 позвонков. Пожалуйста помогите и подскажите где это все лечить и лечится ли это вообще?.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте сами снимки на электронную почту и подробней опишите жалобы и анамнез, проводимое лечение, эффект от него.
После чего получите ответ.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Хирургическое лечение не показано. Лечение у невролога.