ГИПЕРПЛАЗИЯ. ЧТО ЭТО?

№186343 гиперплазия. Что это?
татьяна Жен., 40 лет. Самара
В областной клинической больнице, по МРТ мне поставили диагноз: Гиперплазия костного мозга тел позвонков L5 и L1, соответственно 19мм.и 8,8мм.Объясните мне пожалуйста, что это.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Очень странный диагноз. Вышлите снимки МРТ на мой e-mail. Скорее всего, диагноз ошибочный.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Диагноз ошибочный
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
нужно смотреть снимки