ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ШАНС ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ? КАК СКОРО Я МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№109150 Есть ли у меня шанс забеременеть? Как скоро я могу забеременеть?
Елена Жен., 25 лет. Херсон
Мне поставили диагноз:Бесплодие1.Миома матки.Гиперплазия эндометрия.Поверхности яичников с эндометриоидными гетеротопиями. Смогу ли я с таким диагнозом в ближащие пол года забереметь?Зарание спасибо!!!
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это вам к астрологу надо.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Здравствуйте, Елена!

Какое лечение Вам назначили?