МИОМА, ПРИГОВОР?

№561205 миома, приговор?
nadira Жен., 32 лет. Россия нижний новгород
Здравствуйте! Меня зовут Надира,мне 32 года,я не замужем.У меня обнаружили миому 3 года тому назад,и врач сказал мне ,что надо срочно рожать.Но я не вышла замуж до сих пор,как узнать мне бесплодна я или нет.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый вечер! Поживите половой жизнью не предохраняясь в течение полугода и все встанет на свои места. А за миомой надо просто необходимо наблюдение в динамике ( УЗИ раз в полгода )
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Никак не узнать. Это выясняется только экспериментально.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без партнера выяснить невозможно.
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
1. Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии миомы матки инновационного препарата Эсмия, который блокируя деление патологических клеток, приводит к существенному торможению роста и уменьшению размеров миоматозных узлов. Кроме России, Эсмия официально рекомендована в Европейском Союзе для комплексной терапии больных с миомой матки. Оптимальная схема терапии препаратом Эсмия – 1 таблетка (5 мг в сутки) в течение 3 месяцев. Побочные эффекты минимальны, терапия хорошо переносится. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.