КРОВЬ В СЕРЕДИНЕ ЦИКЛА

№110411 Кровь в середине цикла
Наталия Жен., 33 лет. россия москва
Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня в середине цикла появляется немного крови,ноет живот,длится 1-2 дня,что это может быть?(у меня небольшая миома)Два года назад было тоже самое,потом нет,сейчас несколько месяцев опять.Можно ли в такой ситуации забеременеть,ведь это происходит в дни овуляции?(гинекологи на этом не заостряют внимание)
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Похоже на овуляторное кровотечение. Проверьте свертывающую систему крови. Забеременеть в это время можно, если нет препятствий для этого.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Вам, конечно, не захочется в это поверить, но и миома, и овуляторное кровотечение это чистейшая инфекционка. Без вариантов.