БЕСПЛОДНА ИЛИ НЕТ?

№402415 бесплодна или нет?
Anastasija Жен., 24 лет. Павлодар
Если при стимуляции фолликул не растет больше 8мм это значит, что он больше никогда не станет больше и никогда не будет овуляции?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Это означает только одно- надо менять схему стимуляции и добиваться роста фолликула.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Значит вам следует подобрать другую схему стимуляции роста фолликула.