ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Срочно! Обнаружена киста!
СРОЧНО! ОБНАРУЖЕНА КИСТА!
Сергей Муж., 27 лет. Россия М.О. г.Раменское
Гость (не зарегистрирован)
03.12.2009 11:43
при МРТ обнаружена киста, по словам врачей довольно внушительных размеров. До этого момента были головные боли (средние). Лечение пока не назначено. Что делать и нижна ли операция?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




