ОНЕМЕНИЕ НОГИ

№224493 Онемение ноги
Виктор Муж., 35 лет. Украина Киев
У меня 2 межпозвоночные грыжи. 2 года назад делал массаж с вытягиванием, 1,5 года не беспокоило. Потом начало понемногу тянуть ногу. Месяц назад упал и где-то через неделю начала сильно болеть спина (не мог не сидеть, не лежать). Пошел на массаж с вытягиванием, спина перестала болеть, а отняло ступню левой ноги. Подскажите что делать?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Сделать срочно МРТ и обратиться к нейрохирургу.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Пройти МРТ поясничного отдела позвоночника. Снимки показать неврологу и ( или) нейрохирургу.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и срочно к нейрохирургу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните, МРТ при выраженном болевом синдроме можно под наркозом. Симптоматически помогут новокаиновые блокады.