ОБЬЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ЛОБНО ТЕМЕННОЙ ОБЛАСТИ Г.М.

№624072 обьемное образование лобно теменной области г.м.
Роман Муж., 35 лет. Узбекистан Ташкент
В прошлом году (точнее: весной 2011 года) у меня произошел непонятный приступ в полночь - потемнело в глазах, левая нога потеряла чувствительность, мышцы левой ноги стали дёргаться самопроизвольно, началась паническая атака. вызвали скорую, врачи обнаружили повышенное давление (145\70), провели мероприятия по его снижению и рекомендовали обратиться к невропатологу.
Невропатолог выписал актовегин в/м, витамины в/м (+ что-то еще, уже не помню). Я прошел курс инъекций и почувствовал незначительное улучшение самочувствия.
Но нога продолжала беспокоить - «отключается» в день по 5-7 раз на 5-15 секунд. Я тянул - думал пройдёт и не обращался к врачу. Так прошло почти 1.5 года.
В сентябре этого года, я посетил невропатолога в местном республиканском консультативно-диагностическом центре, (сделав предварительно по рекомендации другого невропатолога РЭГ, Доплер СГМ,
ЭЭГ). Невропатолог сообщил, что вышеуказанные анализы малоинформативны, и отправил меня в республиканский НИИ нейрохирургии сделать
электронейромиографию левой нижней конечности, после чего дали рекомендацию пройти обязательно МРТ головного мозга.
Я прошел МРТ и с результатом отправился обратно в диагностический центр к невропатологу, где было произведено заключение о возможной опухоли
головного мозга и посоветовали обратится за консультацией к нейрохирургу в НИИ нейрохирургии. Я встретился с врачом, он подтвердил неутешительный диагноз, и рекомендовал пройти повторно МРТ, но с
контрастированием+трактография+ангиография. Завтра на 12 часов назначено МРТ.
Сегодня невропатолог для облегчения симптомов «отключения» ноги выписала: финлепсин и диакарб. сказала что это облегчит моё состояние до операции.
делать операцию в ташкенте у себя на родине - не хочу.

Хотелось бы получить консультацию - какие тесты ещё надо сделать и в какой клинике делать операцию (в России). Очень советовали делать в с.Петербурге, но не сказали названия клиники.

Какую ещё информацию мне необходимо вам показать для продолжения консультаций?

На данный момент на руках имеются следующие результаты: РЭГ, доплер СГМ и
ЭЭГ (в бумажном виде), МРТ г.м. без контраста в электронном виде в формате DICOM.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ на мой e-mail.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваши вопросы необходимо видеть снимки МРТ. Можете прислать их на мой e-mail
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ (фото или сканы)