КОНСУЛЬТАЦИЯ С НЕЙРОХИРУРГОМ

№241860 консультация с нейрохирургом
тантьяна Жен., 35 лет. казахстан Усть-Каменогорск
Мукашев.Т.Б. 35 лет. опперировался в 2004 году Дз;Менингиома бугорка турецкого седла.Арахноидальная киста правой височной доли.Беспокоят головные боли.Данные МРТ от 15.02.2010года.МР признаки продолженного роста объемного образования солидного типа селлярной области(менингиома бугорка турецкого седла) не достигающие дна 111 желудочко, с компрессией и дислокацией зрительного перекреста, с пропростанием кавернозного синуса, пазухи клиновидной кости и прилежащих мозговых цистерн, послеопперационных изменений базальных отделов лобных долей в виде глиоза мозговой ткани, сосудисто-дисметаболических очагов белого вещества лобных долей, арахноидальной кисты праворй сильевой щели.Нейрохирург в нашем городе не делает операцию так как имеется высокая вероятность кровотечения и он порекомендовал Гамма нож но в питере нам отказали
А воэможно ли другие методы лечения если есть то какие и куда нам обратится?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Где вам в Питере отказали?
Мы делаем такие операции у нас в институте Поленова.
Координаты в подписи.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Мы можем прооперировать Вас в нашей клинике. Все детали по электронной почте.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Такие операции проводятся в нашем центре.
Прямая специальность
Евстафий Мелиди. Нейрохирург, к.м.н., врач высшей категории, завуч кафедры нейрохирургии Новосибирского МедУниверситета
Нейрохирург, к.м.н., врач высшей категории, завуч кафедры нейрохирургии Новосибирского МедУниверситета
Мы проводим подобные операции в нашем центре в Новосибирске на базе Железнодорожной больницы, обращайтесь. Если опухоль больше 3 см в диаметре, то радиохирургия действительно будет не эффективна.
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Вы консультировались в Центре нейрохирургии г. Астана? Кто из нейрохирургов в вашем городе так Вам проконсультировал? Обращайтесь к нам.