НЕЙРОСЕНСОРНАЯ ТУГОУХОСТЬ

№272347 нейросенсорная тугоухость
Оксана Жен., 35 лет. Россия Орск
Мужу 40 лет. Внезапно перестал слышать правым ухом, появился шум в голове, головокружение, тошнота. Госпитализирован в больницу - предварительный диагноз: острая нейросенсорная тугоухость. Кроме аудиометрии других диагностик не делали. Впереди праздники, боимся упустить время. Подскажите, пожалуйста, насколько верен диагноз, что можно сделать для более точной диагностики и улучшения состояния.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно выполнить МРТ головного мозга с контрастированием.