ОБСЛЕДОВАНИЕ В НИИ ИМ. БУРДЕНКО

№279389 Обследование в НИИ им. Бурденко
Anastasiya Жен., 28 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Моему сыну 7 лет. С рождения Гипоксия Центральной Нервной системы. В 6 лет сделали компьютерное обследование которое показало: « Увеличение скоростных показателей по венам головного мозга(эхопризнаки нарушения венозного оттока крови из полости черепа), а также нестабильность в сегменте С3-С4 шейных позвонков.» Обследование фоновой записи показало: «Нарушение корково-подкорковых связей». 7 мая 2010 года была сделана операция по эндоваскулярному закрытию ДМПП в НЦССХ им. А. Н. Бакулева.
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Анастасия!

Тел.поликлиники НИИ нейрохирургии им.Н.Н.Бурденко - (495) 251-52-73