ПОИСК ПО САЙТУ:
ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ
Олеся Жен., 30 лет. Россия Подпорожье
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-epifanov.ru
26.07.2010 20:03
Здравствуйте!Моему мужу 40 лет,в армии попал в аварию,была сломана шея.Сам он с Украины никакого лечения не проводилось,сейчас беспокоят боли в шее,онемение рук,сильная головная боль в левом полушарии.Сделали МРТ-по заключению вырыженные дегенеративно-дистрофические изменения шейного и верхнегрудного отделов позвоночника.Клиновидная деформация тел С6,С7,Th1 позвонков-компрессионные переломы,травма в анамнезе.Фораминальная грыжа межпозвонкового диска Th2-Th3 влево,фораминальные грыжи межпозвонковых дисков С6-С7,С7-Th1 вправо,парамедианные протрузии межпозвонковых дисков С3-С4,С4-С5,Th3-Th4,Th4-Th5.Рекомендовали выполнить шейные спондилограммы с функциональными пробами,ТС БЦА.Подскажите пожалуйста насколько это страшно и с чего правильно начать лечение?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

