ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОШУ МНЕ ПОМОЧЬ
Татьяна Жен., 33 лет. Казахстан Темиртау
Гость (не зарегистрирован)
19.09.2010 18:56
моей дочери 6 лет.На левой щеке от ушка к подбородку красное пятно.с 9 месяцев начались судороги в виде абсансов.В 2010году нам выставили диагноз Ангиоматоз Штурге-Вебера с вовлечением кожи щеки и головы и симптоматической генерализованной эпилепсией с псевдоабсансами.Прошли МРТ в сосудистом режиме,диагноз-МР-признаки умеренной наружней гидроцефалии,пинеальной кисты.МР-признаков снижения сигнала от сосудов мозга не выявлено.Размеры пинеальной кисты-1,7*1,1*1,4см.излечимо ли все это,где и как можно пройти полное обследование и лечение?могут ли у нас с таким диагнозом снять инвалидность,на которой мы находимся уже 4 года с диагнозом эпилепсия?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

