ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В СПИНЕ
Татьяна Жен., 48 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
28.10.2010 22:02
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как быть ... У меня проблема с позвоночником. Больно сидеть . Снимок позвоночника показал что у меня рентгенологические признаки распространенного остеохондроза ,более выраженного в l4-s1 . Прошла курс лечения (уколы,капельницы, таблетки ) ,ничего не помогает . Мучаюсь с февраля месяца . Пожалуйста помогите!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

