ХЕМОДЕКТОМА НА ШЕЕ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ

№353577 хемодектома на шее с правой стороны
Ольга Жен., 46 лет. Россия Ростов-на-дону
Здравствуйте! У меня диагноз Хемодектома, нет возможности сделать операцию, врачи не дают консультацию по поводу как себя вести, можно ли ложиться на правую сторону, есть ли какие нибудь ограничения в продуктах, возможны ли растирания или массажи спины? За раннее большое спасибо! Ольга.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте томографию на мой электронный адрес для консультации.Параганглиома это серьезная опухоль, требующая хирургического лечения.
Прямая специальность
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Диагноз довольно редкий, еще труднее найти хирурга, который подобную операцию делает. Если Вас интересуют адреса в Германии, напишите, я знаю некоторых подобных коллег, имеющих опыт в данной области.