НЕЙРОХИРУРГИЯ

№35543 нейрохирургия
Яна Жен., 22 лет. Россия Оренбург
какой материал лучше всего подходит для краниопластики? И как можно приехать к вам,сколько будет стоить операция?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можно выполнить краниопластику титановой пластиной. Все остальные вопросы вы можете задать, позвонив по телефону, указанному на нашем сайте www.brainport.ru
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
пишите на epifanovi@mail.ru
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Если дефект большой, то можно приехать к нам в институт, по квоте, бесплатно. Лучше всего титановая сетка.