СИНЕГНОЙНАЯ ПАЛОЧКА

№357159 синегнойная палочка
раис Муж., 41 лет. россия татарстан набережные челны
в городе Казани сделали 6 операции поясничной отдел позвоночника (после травмы) попала синегнойная палочка.антибиотики не берут. куда или кому можно обратится.В Татарстане НЕ МОГУТ.гнойная хирургия не знает
Прямая специальность
Завалишин Евгений Евгеньевич. Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
Заведующий нейрохирургическим отделением, кандидат медицинских наук.
В чем плоскость проблемы, в подборе антибиотикотерапии или возможности ревизии (открытия) послеоперационной раны?