СИРИНГОМИЕЛИЯ

№368362 сирингомиелия
ирина Жен., 31 лет. россия липецк
Помогите, пожайлуста! У меня вопрос к вашим нейрохирургам. У моей мамы (1957г.р.) сирингомиелия. В 1993г. в бассейновой больнице была сделана операция профессором Оклюзневым Константином Яковлевичем. Мы надолго забыли о болезни. На данный момент сирингомиелическая полость на МРТ показала с С1 до Д11. Куда в Москву можно обратиться? Может быть откликнуться специалисты бывшей бассейновой больницы?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Ирина для получения консультации вам необходимо отправить снимки МРТ, выписку из той больницы, жалобы больной.Отправьте их на мой электронный адрес.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
В нашем центре активно занимаются лечением сирингомиелии. Для решения вопроса о возможном методе лечения предоставьте снимки МРТ и опишите какую операцию провели в бассейновой больнице. Снимки можно прислать на e-mail или приехать с ними на консультацию.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Профессором Оглезневым, наверное.. Вы можете обратиться в поликлинику нашего центра. Контактная информация написана в подписи под моим ответом.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для полноценного ответа необходимо увидеть снимки (до и после операции) и выписку из истории болезни.