ПОИСК ПО САЙТУ:
ИМПЛАНТАНТ COFLEX
Виталий Муж., 49 лет. Россия Магнитогорск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-epifanov.ru
21.12.2010 19:07
Здравствуйте ! Коротко ; два года назад был установлент боли с частой периодичностью возникают при посещении врачей и очередной МРТ говорят что все в порядке никакой паталогии нет операция сделана хорошо ( делал сам д.м.н ) но я чувствую что он мне мешает и скавывает движения ко многому я уже приспособился но есть нарушение функции органов брюшной полости в частности затруднено мочеиспускание нарушена эрекция и тд. походы к урологу ни к чему не привели там все нормально , говорят ( я читал на какомто мед. сайте) что это от грыжы .Как это лечится и где , все врачи говорят что все нормально а мне это доставляет большие проблемы .Жду от вас ответа.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


