ПОЛНЫЙ ОТРЫВ НЕРВНЫХ ОКОНЧАНИЙ

№233161 полный отрыв нервных окончаний
наташа Жен., 50 лет. россия самарская область г.чапаевск
Моему сыну 28 лет. Произошла производственная травма 27 января 2010 года руки - полный отрыв нервных окончаний и разрыв плечевой артерии. Поставлен был имплантант. В данный момент рука неподвижна и потеряна чувствительность. Возможно ли восстановление оперативным вмешательством?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Восстановление функции, к сожалению, невозможно никаким путем - ни хирургическим, ни консервативным. Единственное, что можно сделать -это противоболевую операцию при наличии денервационных болей.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Если действительно есть полный отрыв корешков то восстановление не возможно.