ИНСУЛЬТ, КОМА 3-Й СТЕПЕНИ

№81018 Инсульт, кома 3-й степени
Татьяна Муж., 57 лет. Украина Киев
У моего дяди в 21.40 начала болеть голова, мгновенная потеря сознания, начал западать язык, стало тяжело дышать, приехала скорая помощь ( реанимация ) давление сбили, забрали в больницу. Диагноз инсульт и кома 3-й степени. Состояние на следующий день не изменилось попрежнему критичное , в сознание не приходит. Он очень полный где-то 150 кг. Скажите, сколько в таком состоянии можно прожить, насколько критична эта " третья" степень, может ли организм бороться в таком возрасте или нам ожидать самого худшего. Зарание благодарна за ответ.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
При таком состоянии прогноз неблагоприятный.