СОГЛАШАТЬСЯ ЛИ НА ОПЕРАЦИЮ

№54375 соглашаться ли на операцию
Виктор Муж., 40 лет.
4 мес.назад попал в аварию,ушиб спин.мозга,перелом 1 груд.позвонка.В Белгороде была сделана операция,титановый имплантант предлагают повторную операцию,так как не работает правая рука.и ещё немогу сделать томогрфию,врачи не дали сертификат на тит.пластину.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Тогда сделайте спиральную КТ
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
А какую операцию предлагают?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Что за операцию вам предлагают?