СЕКВЕСТИРОВАННАЯ ГРЫЖА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№381072 секвестированная грыжа шейного отдела
татьяна Жен., 43 лет. россия санкт-петербург
здраствуйте! можно ли вылечить секвестированную грыжу с5-с6 выступающая впросвет позвоночного канала на 4мм. грыжа компремирует переднюю стенку дурального мешка, сагитальный размер 8мм.
Боль по всей правой руке. проводилось консервативное лечение в теч.2х месяцев.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Если эффекта от консервативной терапии нет, то показана операция.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Оперативное вмешательство показано при наличии неврологической симптоматики и неэффективности консервативной терапии.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
оперативное лечение будет показано если адекватное консервативное лечение будет без эффекта.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано хирургическое лечение.