ГРЫЖА ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№1053769 грыжа шейного отдела
светлана Жен., 47 лет. Тамбов
Мне 47 лет У меня боли в шеи в течении месяца Подвижность не ограничена, но очень сильно болит левая рука Имеет место онемение руки и покалывание руки, а также покалывание в кончиках пальцев и ощущение «мурашки по коже У меня слабость, температура 35,5 В то же время двигательные функции руки не ограничены, реакции нормальные
Лечение 1
Медолкам, мелоксикам, комбилипен (уколы)
Баралгин
Мазь найс
Лечение 2
Медокалм, деликса, конвалис (таблетки)
Мазь матарен
Лечение 3
Электрофорез ,массаж,лфк
Блокада с диппроспаном
Аркоксиа
,Комбилипен
Конвалис
Боль в шеи немого утихла Рука все равно болит Онемение в руке сохранилась
МРТ показало; Левосторонняя грыжа шейного отдела диска 5/6, до 3,5 мм с оттеснением задней продольной связки компрессией переднего субарахноидального пространства и корешкового канала Гемангиома тела Th1 Возможно ли обойтись без операции?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если курсовое консервативное лечение не дает хорошего результата, то нужно рассматривать вопрос об оперативном лечении. Подождите еще несколько недель - если улучшения не будет - обратитесь к нейрохирургам.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
При желании можно прислать цифровые данные МРТ с диска через файлообменник на эл почту laz-andrej@yandex.ru
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
Скорее всего, потребуется оперативное лечение
Надо смотреть МРТ снимки

КАК ПЕРЕСЛАТЬ СНИМКИ МРТ, КТ с СD-ДИСКАОбычно, файлы результатов МРТ, КТ находятся на CD-диске в специальном формате. Для того, чтобы переслать их доктору следуйте нижеуказанным рекомендациям:Открыть СD-диск с исследованием МРТ, КТ через проводник правой кнопкой мыши. Найти папку с названием DICOMСоздать архив этой папки при помощи программы WinRAR или WinZIP. Если на CD-диске нет папки DICOM, следует скопировать все содержимое диска во вновь созданную папку на рабочем столе, назвать ее, например, фамилией пациента. Затем архивировать эту папкуВыложить (залить) архив в облачное хранилище (файлообменник). Можно использовать домены https://mail.ru, https://yandex.ru, https://mail.google.com или любой другой, где есть зарегистрированный почтовый “ящик”Отправить ссылку на архивированную папку врачу на почту
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки МРТ шейного отдела на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Димерцев Алексей Владимирович. нейрохирург НМХЦ им. Н.И. Пирогова
нейрохирург НМХЦ им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, также можете отправить снимки на Dimertsev@gmail.com