СКОЛЬКО СТОИТ ОПЕРАЦИЯ НА ГОЛОВНОЙ МОЗГ?

№38559 сколько стоит операция на головной мозг?
Айгерим Жен., 21 лет. Казахстан Алматы
У моего брата сложная осколочная травма головного мозга. У него нету лобного костя. Где можно сделать пластическую операцию? Нужно вставить имплонтанты?
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
стоимость операции зависит от трансплантата, который Вы решили поставить.

более подробно пишите на электронную почту

epifanovi@mail.ru
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такую операцию можно выполнить у нас в институте. Пластику можно сделать костным цементом, либо титановой сеткой.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Можете обратиться в нашу клинику (www.brainport.ru)/ О цене можно говорить только после предварительной консультации.