КОСТЯ

№991115 Костя
Константин Муж., 24 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте. Не могу никак понять откуда у меня чувство холода прямо по центру груди, бывает уходит то вправо, то влево. Началось примерно неделю назад, были кратковременные эпизоды, теперь этот холод сидит практически постоянно. С чем он связан данный симптом и стоит ли идти в поликлинику на очную консультацию !? Появились также толчки, тоже в середине, единичные. Один раз после толчка пульс резко подскочил, сбило дыхание, чувство в горле такое как при залповых экстрасистолах. Еще один раз было следующее, сантиметров на 4 выше солнечного сплетения , как будто шланг передавили и вода с трудом протекла, длилось пару секунд. На обследовании сделанном пару недель назад а именно УЗИ сердца: регургитация на митральном клапане (+), остальные показатели в норме. На ЭКГ обменные нарушения, нарушение процессов реполяризации, не полная блокада правой н.п. Гиса. На КТ ГК признаки незначительного остеохондроза. Ещё у меня нафтизино-зависимость, хотя я им уже более полугода наверно не пользуюсь, но нос постоянно плохо дышит, и часто насморк, может ли холод в груди быть связан с наличием насморка и то что слизь стикая по гортани создаёт данное ощущение, или нужно искать причину в другом !7
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Хочу таки повторить, сказанное ранее! В серёдке у Вас все норм, нутро здоровое! Организм физически крепкий!

Невроз, СРК, медикаментозный ринит. Первые две позиции лечатся психотерапевтом, вторая ЛОРом.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В описании кардиологической проблемы не вижу.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нужна психотерапия.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Константин.Если ЭКГ - без патологии (например без  признаков ишемии, аритмии), то  значит  Ваши ОЩУЩЕНИЯ  (холод, боли , жжения, сдавления и прочий  дискомфорт) - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у гастроэнтеролога, невропатолога и психотерапевта
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Проблем с сердце у Вас явно нет!
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Неврозы лечит психотерапевт.