НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ...

№315097 Незнаю что делать...
Константин Муж., 16 лет. Россия с. Большой Невер
я костя 16 лет. прошу ответить что мне делать.
Значит была у меня девушка и каждый год она приезжала в село и естественно я с ней дружил и т.п. 4 года это длилось
но на 5 год она странное стала себя вести.. как к ней неприду обезательно какойнибудь прикол она устроит с подругой мне.

то в отбувь воды нальёт то калёса спустет на байке...
но это всё мелоч..
в один день переписывался я с ней смс. и вдруг она написала что любит меня и жить неможет без меня..
я засомневался но думал что это правада. спкстья 10 смс она пишет что нашша встерча была ошибкой и т.п.
я еду к нейона говорит что прикололась с подругой на счёт смс. + то что она нехочет иметь ко мне ничего общего.
я был очень сильно разозлён и огарчён и т.п.
+ они развели меня как лоха...
+ я её ждал каждый год снова и снова..
и теперь незнаю что делать.. подскажите кто нибудь..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Костя, надо просто жить, и не позволять себя разводить НИКОМУ!
Вам всего 16... Жизнь только начинается... Все у Вас еще впереди... !

Удачи и успехов!