НЕЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

№23517 незнаю что делать
андрей Муж., 32 лет. россия санкт петербург
здравствуйте. я устал с моей женой олей мы вместе 3 года офицеально только последний год проблема проблеммы 1. нет своей крыши над головой постоянно съемное жилье 2. моя мама живет на кубани и я ей помогаю иза постоянной нехватки денег мне приходица работать по 13.14 часов.она меня раньше подерживала восхищалась тем что я забочусь о маме теперь через день слышу маме своей высылаеш деньги а я я хочу жить севодня почему твой брат маме непомогает а тебе больше всех надо дети тоже камень преткновения ана нехочет их иметь все награ ни 2 раза была беременна был скандал награни развода новсеравно она сделала оборт как вспомню выть хочеца матив все тотже хочу жить для себя а сколько можно жить для себя мне 32 ей 30 она до знакомства сомной жила с родителями получала все что хотела избалована до жути последнее время переодически стала ночевать укакойто подруги 2.3 раза в месяц как она объясняет она устала ей надо отвлечся еще один немало важный момент наше знакомство произошло это посредством смс через службу 8888 унас небыло свиданий встреч мы проктически знали друг о друге только то что написали несколько месяцев мы переписывались и перезванивались потом я выслал деньги и она из омска приехала комне и вот мы 3 года в месте последний год пытка если разводица то сейчас потомучто детей от нее я помоему уже нехочу я уже ничево нехочу хочу спокойствия я и наработе то задерживаюсь уже не ради денег им я уже нерадуюсь а потому что том меня уважают ценят я там нужен мне наработе уже лучше чем дома это ненармально но это так терпеть эти скандалы дома я более невсилах поверте я очень спокойный человек но я боюсь сорваца извените за сумбур досвидание
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Андрей! На основании письма, конечно, выводы сделать сложно. Но очень похоже, что стремитесь вы в этой жизни к совершенно разному. Как думаете, на сколько Вас ещё хватит? Если хотите получить конкретные рекомендации, то лучше сходите на консультацию к семейному психологу.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если судить о Вашем состоянии, (а не о ситуации, которую следовало бы изменить) по Вашему описанию, то можно говорить о наличии у Вас астено-депрессивного синдрома, это пограничное психическое состояние (срыв высшей нервной деятельности). Вам необходима очная консультация у врача психиатра-психотерапевта.

Помочь изменить ситуацию сможет психолог.

www.preobrazhenie.ru