КОМПРЕССИОННЫЙ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНОЧНИКА
№394904 Компрессионный перелом позвоночника
Лариса Жен., 34 лет. Москва
27.01.2011 11:55
Добрый день. В ноябре 2010 г. попала в ДТП. Хирург поставил диагноз закрытый сгибательный перелом 7-го грудного позвонка. Сделала МРТ заключение компрессионный перелом ТН6, признаки остехондроза грудного отдела позвоночника, нарушение статики. У меня после ДТП очень часто стали неметь руки, сильные головные боли,боль в позвоночнике осталась (такое ощущение что вставили нож), после хотьбы позвоночник жжет. Подскажите что делать? Заранее благодарю.

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
все зависит, что покажут снимки. Если перелом нестабильный- нужна операция. Пришлите, я подскажу.
Время создания: 27 Января 2011 13:58
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для принятия решения о необходимости операции нужна очная консультация. Можете обратиться в нашу клинику, постараемся Вам помочь.
Время создания: 02 Февраля 2011 01:02