РОДОВАЯ ТРАВМА

№399982 родовая травма
nataliya Жен., 24 лет. украина светлодарск
здравствуйте! моему ребенку будет 5 лет он до сих пор не разговаривает при родах у него было удушение пуповиной он 5 минут не дышал что нам делать дальше пожалуйста посоветуйте
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы наблюдаетесь у педиатра? Какие обследования проходили?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным МРТ головного мозга и ЭЭГ?