ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШЕГО НЕЙРОХИРУРГА В САРАТОВЕ

№413609 подскажите хорошего нейрохирурга в саратове
анна Жен., 29 лет. россия саратов
у моей мамы обнаружили.57лет....мр картина объёмного образования правой лобной области(наиболее вероятно менингиома)признаки латеральной дислокации.....пустое турецкое седло.мама начила заговариватся..забывать некотырые слова.неможет сформулировать что хочет сказать
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
От моих коллег из Уральска я слышу хорошие отзывы о заведующем нейрохирургическим отделением Саратовского НИИТО Островском Владимире. Обратитесь к нему.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
В Саратове Бажанов Сергей Петрович.