РАЗРЫВ НЕРВА ВНУТРИ ПОЗВОНОЧНИКА

№414213 Разрыв нерва внутри позвоночника
Беназир Мирова Жен., 21 лет. Россия Кызыл
Здравствуйте!я плохо разбираюсь в медицинских терминах. Молодой парень 27лет,кандидат в мастер спорта по борьбе,ранее был совершенно здоров. Вчера он упал,как сказали,со снегоката и его привезли в больницу в тяжелом состоянии,руки и ноги не двигаются,говорит с большим трудом. Врач сказал,что переломов нет,только порван нерв в позвоночнике. Лечение не назначено.Что делать?куда обратиться с этой проблемой?каковы шансы на полноценную жизнь? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните СКТ шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Камбиев Ренат Леонидович. Нейрохирург
Нейрохирург
Необходимо выполнить МРТ и СКТ шейного отдела позвоночника, и перевод в специализированный стационар.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано СКТ шейного отдела позвоночника для диагностики.