ОПУХОЛЬ СТВОЛА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№425018 опухоль ствола головного мозга
Анастасия Жен., 4 лет. Россия Красноярск
началось в начале ноября 2010года отнималась рука и нога.сейчас не говорит,периодические судороги и рвота,не ходит.лечились в больницах в первой поставили диагноз стволовой вирусный энцефалит.при МРТ исследовании головного мозга от 17.10.2010 выставлен диагноз опухоль ствола головного мозга с диффузным характером роста.проводилась симтоматическая консервативная терапия.прогноз не благоприятный.может можно как то помочь?прооперировать или еще что нибудь?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Нужно выполнить стереотаксическую биопсию опухоли и затем назначить необходимое лечение.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Нужно видеть сами снимки МРТ с контрастом. Присылайте на почту.