АНГИОМА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№463471 Ангиома головного мозга
Наталья Жен., 45 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Три года назад меня стали мучить страшные головные боли.Точнее, они были у меня с детства, но не с такой интенсивностью. Обратилась к врачу.На МРТ выявилась Венозная ангиома правого полушария мозжечка и четвертого желудочка.За эти годы головные боли стали не выносимы, проходят в виде приступов с повышением давления, рвотой иногда голвокружением. Эти приступы продолжаются по три дня, с частотой каждые полторы-две недели. Боль не снимается никакими препартами, давление в этот период не снизить, я прикована на протяжении этих трех дней к постели.Существует ли способ помочь при такоих симптомах? Можно ли справлятся без оперативного вмешательства? Возможно ли купировать такие приступы?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Рекомендую вам прийти на очную консультацию к нам в институт.