ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / шунтирование головного мозга
ШУНТИРОВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Алексей Жен., 7 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2011 22:06
Здравствуйте, моей дочери 7месяцев, врачи поставили диагноз: внутрнечерепная внутренняя гидроцефалия. Сказали что есть отрафия мозга. Нужно делать операцию «Шунтирование головного мозга». Поможет ли оно и какие могут быть последствия. И куда можно обратиться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


