ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / Востановление после инсульта
ВОСТАНОВЛЕНИЕ ПОСЛЕ ИНСУЛЬТА
Максим Муж., 27 лет. Россия Великий Новгород
Гость (не зарегистрирован)
03.08.2008 23:00
У матери было два инсульта (49 лет) После 2-го инсульта поралезовало правую часть тела и потеряла дар речи. Постепенно стала ходить (переставлять ногу) рука не востановилась. Последнее время стала хуже переставлять ногу и передвигаться. Масажи делаем. По телевизору в разделе магази на деване рекламируют устройство для накачивания мышц путем передачи малых электрических токов для сокращения мыщц. понятно что это ерунда, но нельзя ли его использовать для массажа и стимуляции мыщц на сокращение ноги и руки для мамы? Или подскажите какой либо еще способ. Выслушал бы все методы реобелитации и востановления после инсульта. За ранее спасибо!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

