У МОЕЙ ПЛЕМЯННИЦЫ ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА, ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ДО 5 СМ.

№499672 у моей племянницы опухоль головного мозга, очень большая до 5 см.
елена Жен., 29 лет. Россия Оренбург
Моей Племяннице 6 лет (15.08.2005г.) кроме простудных заболеваний ничем серьезным никогда не болела. и вдруг перестали работать правая рука потом нога. сейчас сделали МРТ диагноз-опухоль. расположена в теменной области. размер очень большой около 5 см. срочно нужна оперция находимся в городе Оренбурге. врачи не шевелятся даже с подготовкой документов. помогите пожалуйста ей хуже с каждым днем. хотя бы подскажите что нужно сделать. если за деньги то примерную стоимость. ПОМОГИТЕ
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Елена, для решения вопроса об операции необходимо предоставить снимки МРТ и описать состояние пациентки.