МАЛЬЧИК ПОСЛЕ АВРИИ,РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ,ПЛОХО ПИШЕТ,ВРАЧИ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО НЕ ПОПРАВИМО

№504465 Мальчик после аврии,рука не поднимается,плохо пишет,врачи говорят что это не поправимо
Ксения Жен., 27 лет. Казахстан Алмата
Здравствуйте! Мальчик 10-ти лет после автомобильной аварии.Сначала рука не двигалась совсем теперь потихоньку начинает писать(но очень плохо).Но она СОВСЕМ не поднимается! Говорят что проблемы в плечевом сплетении. Наши врачи говорят что и не поднимется никогда. Есть ли надежда?Возможно ли как-то восстановить нервы? Помогают ли упражнения? Возможна ли операция?
Прямая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
У кого из нейрохирургов консультировались в Алматы?