ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА, ОТКАЗАНО В ОПЕРАЦИИ

№521387 опухоль головного мозга, отказано в операции
Ирина Жен., 26 лет. Россия Оренбург
Я Юля, мне 25 лет. На МРТ (проходила 2.11.2011г.)в медиальных отделах правой височной доли определяется объемного образование размерами 25х25х30мм, без четких границ, преимущественно мелкокистозного строения. В операции отказано по причине глубокого нахождения опухоли. Мучают сильные головные боли, немеют конечности. лечение пока не назначили. В 2008 году поставили эпилепсию, на МРТ тогда опухоли выявлено не было. Можно ли мне помочь??? Куда можно обратиться за помощью???
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вы можете обратиться к нам в центр. Опухоли такой локализации могут быть вполне успешно прооперированы. Вышлите снимки МРТ с контрастированием на мой e-mail.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Ирина, пришлите снимки МРТ для определения возможности и целесообразности проведения операции.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Хирургическое лечение возможно у нас в институте.
Для этого отправьте снимки МРТ.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Вам не только можно, но и нужно помочь. Мы можем принять Вас на все виды лечения . Координаты в подписи. О своём решении сообщите.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ, есть варианты оперативного лечения