Альбина Жен., 37 лет. Россия республика Башкортостан г.Октябрьский
Здравствуйте! В левой височно-затылочной области визуализируется зона с расширенными сосудами (как вены, так и артерии), которые имеют извитой характер, образуя клубок, размером 24*20*25 мм. Беспокоят головокружение, слабость, затуманенность зрения. Головных болей нет. Республиканский нейрохирург(г.Уфа) не рекомендует операцию. Что можете посоветовать вы? Заранее спасибо.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными МРТ.