ОНЕМЕНИЕ ФАЛАНГОВ ПАЛЬЦЕВ РУК

№52748 Онемение фалангов пальцев рук
Наталья Жен., 23 лет.
Здравствуйте! Перед сном у меня стало покалывать под левой грудью, а утром я проснулась и заметила, что у меня онемели основные фаланги указательного и среднего пальцев (только с тыльной стороны кисти) и их костяшек, такое впечатление, что онемела только кожа, при поглаживании не ощущалось, но при покалывании и надавливании ощущения были, но не такие как на остальных пальцах. И при касании кости, перерастающей в указательный палец, возникает неприятное ощущение от места касания до конца основного фаланга указательного пальца. Со временем чувствительность немного улучшилась, но всё же не до конца, и не приятные ощущения при касании остались. Подскажите пожалуйста, что же это может быть и к какому врачу нужно сходить. Заранее Вам очень благодарна!!!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Ничего страшного. И поводов для обращения к врачам тоже нет.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Если Вас это очень беспокоит обратитесь к неврологу...