ОБЬЕМНОЕ ОБРОЗОВАНИЕ(МЕНИНГЕОМА)КРЫЛЬЕВ КЛИНОВИДНОЙ КОСТИ

№123810 ОБЬЕМНОЕ ОБРОЗОВАНИЕ(МЕНИНГЕОМА)КРЫЛЬЕВ КЛИНОВИДНОЙ КОСТИ
СЕРГЕЙ Муж., 30 лет. росиия брянск
Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
1. показать снимки нейрохирургу (можно прислать по электронной почте)
2. получить альтернативную консультацию у другого нейрохирурга.
3. выбрать из них того, кто будет Вас оперировать
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
1.Вероятнее всего речь идет о менингиоме, это чаще доброкачественная опухоль, которая требует оперативного лечения.
2. Необходимо посмотреть снимки для определения дальнейшей тактики лечения больного
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Можете прислать снимки на e-mail
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Оперироваться!
Для лечения можете приехать к нам в центр.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Обратиться к нейрохирургу (можно прислать снимки на мой e-mail). Такие операции выполняются в нашем центре. Адрес и телефон на сайте www.brainport.ru