НЕСКОЛЬКО КИСТ РАЗМЕРОМ ДО 4 ММ ПОЗВОНКОВ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА
Наталья Николаевна Жен., 48 лет. СПб
Три месяца болит правое плечо и рука, нет покоя ни днем ни ночью, на рентгене плечевого сустава изменений нет, а на МРТ шейного отдела выявлены грыжи до 4мм. Неужели они являются источниками этой боли и что делать, как с этим жить ?
Наталья Николаевна, скорее всего именно они и являются причиной Ваших страданий. Вам необходимо провести курс сосудистой, противовоспалительной терапии.