ВЕРТЕБРОПЛАСТИКА

№57076 Вертебропластика
Андрей Федорович Муж., 58 лет. Россия СПб
Уважаемый доктор!
Мне поставили диагноз: множественные патологические передомы тел пояснмчных позвонков на фоне остеопороза с болевым вертеброгенным синдромом, предлагается оперативное лечение: вертебропластика тел позвонков L1-L4.
Вопрос: возможно ли это проделать у вас, какова общая стоимость операции и когда возможно?
Все необходимые исследования на руках, готов прибыть на консультацию.
С уважением, Ульянов Андрей Федорович.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Это можно сделать в нашем центре. Все вопросы по оплате можно решить только на очной консультации после определения объема операции.
Прямая специальность
Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
да, вы можете обратиться на консультацию по всем интересующим вопросам.

адрес на сайте www.epifanovi.narod.ru